Иван

Не приходит код Steam Guard.

Не приходит код Steam Guard. Захожу в стим после переустановки шиндуса и мне пишет что нужен код который мне должен придти на мой mail.ru . Он не приходит. Что мне делать?

Отвечайте давайте!

Какие полезные ответы :3

Чувак, у меня весь велв пак + штук 20 не велв!!!!

Братишки! Мне саппорт ответил! ООООЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО!!!

========= Пожалуйста НЕ пишите ниже этой линии =========

Здравствуйте Василий,

Сотрудник поддержки ответил на ваш вопрос:

Здравствуйте,

Спасибо за то, что обратились в службу поддержки Steam.

Вероятно, что некоторые российские почтовые сервисы временно заблокировали наш адрес (support@steampowered.com). Мы приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки вашего почтового сервиса и убедитесь, что входящие письма с нашего адреса разрешены.

Некоторым пользователям удалось получить письмо с кодом Steam Guard после долгой задержки. В некоторых случаях эти сообщения могли быть помещены в папку «Спам» .

Если у вас есть доступ к аккаунту с другого компьютера, вы можете изменить адрес, к которому привязан аккаунт, через настройки клиента Steam. Пожалуйста, попробуйте временно воспользоваться услугами другого почтового сервиса, например Gmail или Yahoo.

Мы также можем сбросить Steam Guard на вашем аккаунте, что позволит вам войти, не вводя код, но при этом вы потеряете доступ к обмену и торговой площадке Steam на 15 дней.

Пожалуйста, сообщите, если вы хотите воспользоваться этим предложением, привязать аккаунт к другому адресу с помощью поддержки или если у вас возникли какие-либо вопросы.

Вы можете просмотреть свой вопрос на сайте поддержки:
https://support.steampowered.com/view.php?ticketref=2315-TIGX-7896

Короче ребят. Пишем все в поддержку стима, они скидывают Steam Guard и можно спокойно войти. Всем удачи!

Все работает. Они скинули гайард.

T A

У меня уже нервы на пределе, у меня на стиме и кс го и соурс, 1.6, дота а в доте шмотье ((((

Алексей Кутьев

пидарасы чтобы вы сдохли 3 годники

Лёнушка

У меня проблема была в том, что стояли фильтры на почтовом ящике. Письмо в этом случае даже в папку спам не попадало. Решение простое, заходим в настройки почты, раздел "правила фильтрации" и отключаем фильтр. Переходим в папку входящие, авторизируемся в стиме ещё раз и вуаля, письмо с кодом пришло. Лайк мне в карму))

Anastasia Bambola

что вы жалуетесь лучше напишите что делать если даже в спаме нету ДАУНЫ

Аслан Кушхабиев

Значит не я одна такая )

Li
Lidia

поменял в стиме электронную почту и все ок)
просто косяки у стима с майлом)

Татьяна Лебедева

афигеть! ! и какой черт меня дернул именно сегодня стим переустанавливать, теперь та же фигня (((

Михаил Коршунов

Кароче люди, вы зайдите в настройке на вашей мобиле и измените ДАТУ И ВРЕМЯ СЕТИ нажмите на этот пункт и выберите СИНХРОНИЗИРОВАТЬ ВРЕМЯ ПО СЕТИ

Светлана Молчанова

два дня сижу не приходит хотя в стиме у меня ксго шмотки дота тоже шмотки 1.6 Rust
что делать!!!!

Дамир Миникаев

В поиске на почте, введи steam!

Дашутка

При заходе в Steam, тебе высветится текст то что тебе отправлен код подтверждения на Imail "Имайл" ,
заходишь в Маил и находишь письмо, обычно оно бывает в самом начале или же полистай по страницам.
Или же востанови доступ с помощью телефона.

Ан
Анастасия

В спаме посмотри

Yura Borovik

Тоже не приходит)

Сергей Романченко

Мне всё токи пришёл код и ничего не надо делать нужно терпение .Он пришёл гдето за 20 минут. Дагждо узбагойдесь и ждите.

Ольга :)

тоже самое.

Мария Косовская

Зайдите в раздел "спам" найдите любое письмо от стима нажмите, и выберите "убрать из спама"

Dasha Maslikova

тоже не приходит. или у стима проблемы или у почты

Эльвира Хамитова

ВСЕ! УРА! Код пришел, я уже думал просру свой акк с бо2 и шмот в доте

Парвиз

Тоже самое сегодня переустановил ))) и код не приходит до сех пор )))ждем может сегодня заработает

Ирина Басова

Блин тоже не приходит, сколько ждать? уже день прошел...

На
Наталья

аналогично

Ксения Шнайдрук

Мужик!!! пошагово объясни как и куда написал! никак не могу создать аккаунт в стим-поддержке