Ольга Ширяева

почему мне в контакте код не приходит?

меня заблокирывали, я сразу же востановил, потом перешол на мобильную версию сайта, и стал вводить пароль и логин, окозалось не верно стал востонавливать но код не приходил, потом с компа зашол код не пришол, чё за хрень скажите плиз, у меня там группа с 159 000 участниками

Танюшка Трихункова

когда блокируют - восстанавливают только через сутки

Ольга Корнеева

программисты тупят

ДА
Джон Абрахам

поменьше расслыай там ссылки и т д ) слишком часто нельзя востанавливать! а когда блокирнут то после востановления порой сутки ждать надо!