Александр Конюшенко

Проблема с контактом. [код с картинки]

Появилась проблема, я не спамер, ботом не пользовался никогда.
На страницу вк пароль ни кто не ломал, сменил его, почта так же цела.
Занимаюсь продвижением своей группы, и вот начались такие проблемы, вечный код который Вк просит меня ввести.
Файл host, проверку на вирусы, провожу регулярно.
Этого просто не может быть.

Поискал в google, яндексе.
Ответы размытые и обычно ссылаются на вирус в пк.

Очень прошу помочь, так как это очень мешает.

Заранее спасибо.

Ирина Радина

если речь о капче, то это из-за превышения лимита рассылки сообщений или других запросов