Светлана Мосина

Проблема с покупкой вещей Dota 2.

Не могу купить ключи в Dota 2.Ни в браузере, ни в игре. В браузере выдает ошибку "Checkout validation failed. Please try again in a few minutes or contact support if the issue persists.".Возможно это из-за того, что я не оформил Visa virtual в стиме? Но в ТФ2 можно было сначала заказать предметы, а после оформить карточку. Помогите.

Вячеслав Сюникаев

Ошибка вызвана тем, что банк не может обработать твою карту. Если очень надо могу тебе просто инвайт кинуть Armada v2.0