Алексей Макаренко

Drow Ranger хороший герой?

Алена Рыжнёва

Да, только ей нужно раскачаться. Сначала кристалис соберешь, и пойдешь гангать

Танечка Н.

Надо уметь фармить, если умрёшь вв начале более 2 раз - ливай.
Собирать Пт, Лотар, Криты, доминатор, Бизюза, мкб/бкб/линка на выбор

Krelian Mr

сначло 1 банд.... потом 2ой банд.... потом 3ий банд.... и ты уже слил мид... твоя тима кричит тракса днище.. .
но не обращай внимания на них... в душе они тебя хвалят.... потом кастыль, доминатор, кристалис... все про на чемпах так собираются... чтобы умирать с 2х нюков....