Юрий Селиванов

DOTA 2 помогите пожалуйста!

захожу в доту, сыграл одну игру, нажимаю поиск новой, игра загружаеться, а потом выкидывает сообщение Отключен от сервера, приходиться перезапускать стим после каждой игры, подскажите, в чем проблема, заранее благодарен!!!

Елена Родина

это норма, после того как не смог подключиться, не переподключайся, жди пока отмениться та игра, и ищи новую, это не у тебя, эт стим