*****ольга Москва******

Хелп со стим игрой! срочно)

Скачал Dark Messiah( с русского интерфейса самого стима и русских серверов он не хотел качаться, пришлось ставить англ интерфейс и евро серв) , все скачалось запускаю игру она на английском, ставлю в настройках игры (свойства) русский, и игра не запускаеться, ставлю опять английский, все запускаеться ПОМОГИТЕ ЧТО БЛИН ЗА ФИГНЯ??? ?
ПОкупал ЛИЦЕНЗИЮ в стиме (herous pack вроде так называеться) . английская версия запускаеться и русская пишет что сервера стим не настироены и т. д

Александр Залога

да блин пиратку играй