ОК
Ольга Киселёва

за взлом игры банят в стиме? за взлом игры банят в стиме ?

Мебель Для Вас

Банят? Банят? Банят! БАНЯТ

Да
Даша

да ты даже стим не взломаешь и игры тоже!

Ксения Нилова

нет потомучто когда ты будеж взламывать у тебя система на несколько минут отключится а потом включется и всё

Натуся Волкова

да и ip ты вообще в стим игры играть не сможешь а если дорогую игру ломанёшь то к те цру приедет изнасилуют в ухо

Екатерина Иванова

банят и жестко (

Арт К

Банят! БАНЯТ! так что лучше не нид

Владимир Гогонов

перманентный бан и все, ариведерчи

Анастасия Штыкова

стим аккаунт скорее не будут банить если прямой ссылки на подключения акка нету но модерны могут всё (