Мария Николаева

взлом игры

как в игре STALKER Sigerous зов Припяти поднять ранг главного героя в начале игры?? ? знаю как зделать бессмертным, вес, прыжок, бабло а ранг не могу взломать...

Takhir Vildanov

Я не понимаю, в чем кайф от этого? Интереснее же самому все проходить и добиваться всего самому! Ну если хочешь, можно читы скачать и все...