Ольга Шилина

Кто играл в Кризис 3? Я уже проклял эту игру, бесит система взлома замков.... Какой принцип взлома?

Локика понятна, крутящиеся шарики останавливать в рамке, но в каком месте это лучше делать, за линией, перед, не совсем ясно. Застрял там, где все взрывается и надо отключить систему. Из-за лишней рюмки алкоголя реакция запаздывает безбожно....

Дамир Сайфутдинов

это ты про то что нужно просто нажать на кнопку мышки когда точка в квадрате?

Яковлев Дмитрий

меня бесит взлом компов в AssasinsCreed 4