Роберт Усманов

Как убит в игре кризис 3 боса альфа с? Кризис 3 убить боса Альфа с

Ел
Елена

Просто стреляем в красное место у щупальца, когда оно открывается

Екатерина Горшкова

Стреляй ему в лицо.

И5
Ирина 5

Сражение с Альфа-Сеф

После кат-сцены Вас ждёт финальное сражение с Альфа-Сеф. Стреляйте в него, в любую точку, но желательно, когда раскрываются три щупальца, то метиться именно туда. Повсюду разбросано оружие. Когда Альфа-Сеф начнёт вращаться, это будет означать, что он собирается атаковать Вас в ближнем бою, как бур. Убегайте!! ! Ни в коем случае не стойте на месте, поскольку это равносильно смерти. Не понижению запас здоровья, а именно смерти. Думаю, даже на самом низком уровне. Когда взорвёте его клешню, то он притянет Вас. Нажимайте на кнопку «А» , чтобы отбросить Альфа-Сефа. После этого он исчезнет ненадолго. Убивайте пока врагов, можете взломать турели. Далее Альфа-Сеф появляется вновь. Не пользуйтесь невидимостью, поскольку он Вас всё равно видит. Лучше используйте щит и атакуйте его. Когда щита нет, то бегите просто по кругу, ожидая восполнения энергии. Когда нет боеприпасов, бегайте по кругу, и пытайтесь на ходу схватить оружие. Нужно будет трижды взорвать ему одну из щупалец, после чего, просмотрев кат-сцену, нажать на кнопку выстрел.