Екатерина Ахметова

Как убить Альфа-Цефа в Crysis 3

стреляю ему в голову, хитмаркеров даже нету, минут 20 стрелял в него вообще всё бесполезно, миссию перезапускал, что делать то ?

Андрей Лихачёв "женат"

Если альфа-цеф неубиваем в лицензионке, надо ждать патч. Если альфа-цеф неубиваем в пиратке, то надо поставить фикс кряка (заменить 2 файла: библиотеку и экзешник) . Всё лежит в инете. После фикса альфа-цеф начинает нападать как гигантское сверло и подсвечивать оранжевым светом силовые линии на клешнях, в которые нужно стрелять.

Иван

Нажимаешь "~" и вводишь "map EndGame" без кавычек.

Артём

У тебя пиратка - никак не убить. Жди пока исправят кряк. На лицухе нормально убивается.

Мария Лютина

А не как его не убить, в кряке косяк. У всех так. У него даже верхняя пушка не работает.

Оксана Антоневич

мляяяяяяяяяяяя!!!!

Дмитрий Берестовой

визором надо посмотреть куда стрелять.

Александр Будылин

всеровно даже визером не помогает (надо ждать пока кряк норм будет

Марина Ефремова

На пиратке его не убить!

Al
Almanack

Короче смотришь визором на него и взламываешь там потом квадрат появляется в него стреляй потом сдохнет он