Сергей Гукин

Альфа версия Crysis 3 MP - ошибка!

Помогите пожалуйста, скачал и установил Альфа версию Crysis 3 MP в Origin, запускаю через него и вылазит ошибка - объясните пожалуйста что это (системные требования подходяь)

Win 7 x 64 Вторая часть Крайсиса шла отлично - Минимальные системные требования
ОС (операционная система) : Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.0 GHz / AMD Athlon 64 X2 4000+
Оперативная память: 2 Gb
Жесткий диск: 9 Gb свободно
Видео память: 512 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0c
Всё подходит

На
Наталья

Для запуска нужна видюха с поддержкой DirectX 11. 9600GT держит тока DirectX10

Вл
Влад

Можешь мне дать ключик, все равно у тебя не запускается, а я тебе в обмен аккаунтов парочку c Battlefield 3, Fifa11

Ан
Анна

Давай я с тобой килишнусь !? У меня тоже она по железу ошибку выдаёт а батла норм пашет !