Михаил Скороходов

Как в кризис 3 пройти альфа цефа

El
Elcsandr

качай в инете прямой кряк тогда пройдешь

Максим Сергеевич

Надо отбить ему 3 жёлтых херни, после каждой жать на пробел, так вот первые две несложно, а третью херню желательно с бессмертием, там подзарядка есть (она молнией обозначается в режиме обнаружения), берёш жнеца и мочиш с бесконечным боезопасом.
P.S кстати первые две я взорвал из лука с взрывными наконечниками. Там ещё ящик есть со стрелами, так-что на первые два раза хватит.