Мээрим

Почему в Crysis 3 я не могу убить Альфа Цефа? стреляю в глаза все ровно не умирает

Не получается

Владислав Сологуб

это ошибка репака ты его не убьешь не старайся! качай от сюда репу от механиков с фиксом ну еще как вариант можешь пропустить главу- открой консоль клавиша ~ и напиши map endgame и нажми интер, и тебя перекинет на следующий уровень (на финальный) ну и кстати нужно стрелять не в глаза а в щупальца, включи визор там есть подсказка куда именно стрелять

Унтан Султан

ты должен стрелять до тех пор пока он не откроет свои клешни вот по ним тебе и надо стрелять

Ga
Galka

Получай, пират, пыщ-пыщ

Ал
Александр

я не могу убить альфа цев вроде стреляю и не подыхает помогите мне