Юлия Тимощук

скачал игру кризис 3 не могу запустить помогите

видеокарта GT 525 m, в настройках видео карты включил игру на максимальную производительность ...посмотрел DX обновлён до 11, выходик окошко в котором говориться ДЛЯ ИГРЫ В КРИЗИС 3 НУЖНА ВИДЕО КАРТА С ПОДДЕРЖКОЙ DX11 ...чтобы успокоить себя зашел на официальный сайт н видиа и там проверил моя видео карта поддерживает dx11 в чем тогда причина может кто сталкивался помогите

Игорь Ходякин

переустанови винду, скачай другую сборку

Ирина Шарова

виндоус 7 нужна для этой игры

Ив
Иван

Нужна видеокарта с поддержкой DX11, что собственно, Вам и пишет.
Карта ноутбучная, поиграть не получится.

Виталий Титов

в панели управления нвидиа смени с стандартный вывод на видюху погугли еще гдето в инете гуляет видео как исправить ету фигню

Sanek Homka

дай свой скайп помогу если смогу

Виктория

у многих такая байда на ноутах. игра не для ноутбучных видеокарт. если запустишь напиши что делал.

Екатерина Рублёва

покупай лицензию а не качай на торренте
если хочешь что б игра работала нормально

Александра Демидкина

Ну вот тебе мой вариант малыш! Уважай кто создал игру и если есть деньги купи игры не по часу делаются чтобы так взять и написать так и хочется на тебя тупой неблагодарный урод а эта проблема потому что у тебя видео карта не подерживает директ 11 тоесть игру не как ты не запустишь только видео карту менять