Евгения Денисенко

Sleeping Dogs помогите!!!! ( взлом дверного замка) (А точнее решение и обучение взлома)

Все есть решение. (Просто на некоторых пиратках не работает при взломе мышка) Итак жмем вверх клавиша ( W) далее когда загорелось зеленое клацаем ЛКМ ( левую кнопку мыши) и в то же время влево (A) (вот таким макаром открываем замок) все сам проверил и прошел все робит)

и есле помгло ставим + и говорим спасибо ( вот тут сказали http://otvet.mail.ru/question/78916103/ )

стучите по вопросам игры сюда ( скайп igorbukur) Вконтакте добовляйтесь в друзья и пешите: [ссылка появится после проверки модератором]

Boomer Boomer

Спасиб братишь весь мозг сломал как открыть замок !!!

Андрей. Дряхлов

Спс большое очень помогло.
+1

Светик Новикова

Мля. а у меня вообще зеленого нет просто нажимаю "W" цыфирки бегут, но цвет не меняется=(