Влад

посоветуйте бесплатную программу для взлома онлайн игр

Юлия Ильичева

бесплатно могу посоветовать прочесть статью 272 - 274 УК РФ.

Таня Еремина

1 Бесплатно только сыр в мышеловке
2 Почитайте уголовный кодекс
3 вряд ли есть такие программы

Эльвира

тут ответ не получишь. иди на сайты, на форумы по хакерству.

Настя Веряева

Пользователь не вправе изменять, декомпилировать, дизассемблировать, дешифровывать и производить иные действия с объектным кодом Игры, имеющие целью нарушение системы защиты Игры от несанкционированного использования и получение информации о реализации алгоритмов, используемых в Игре, создавать производные программные продукты с использованием Игры без письменного согласия Правообладателя.