Elena

Посоветуйте бесплатную онлайн игру! такую чтоб..

чтоб модно было создавать своего оригинального перса, красивые девушки, желательно монстры/драки

Артём Передумов

Практически все онлайн игры маила подойдут под описание.

Crazy Vel

Из f2p могу посоветовать Perfect World и Aion

Дмитрий Дмитров

введи в поиске MMORPG, почти все такие игры где есть русский язык- бесплатные. выбери какая больше понравится. из популярного- аллоды онлайн, перфект ворлд, линейдж2 и тд и тп

Димарик Дарманчев

APB - игра по типу GTA, создание перса с мельчайшими деталями.
EVE - космическая леталка, тоже можно отлично проработоного перса себе забабахать.
Aion - ММО RPG, детальное создание персонажа, девочки хорошенькие получаются) )
Warframe - стрелялка с большим количеством монстров)))

Юля

ТЕРА онлайн там есть всё , что тебе нравиться )