М*
Макс *********

Бан стим обмена в ксго

Играл я хорошо и честно. Однажды припекло серьезно, подрубил читы и схватил бан Оверватч ( не вак БАН) . Сегодня хотел вещи перебросить и увидел, что инвентарь кс блокирован. А там много добра и нож за 3500рублей, который друг дал погонять. Возможно, что мне обмен восстановят? Или друг может в саппорт написать, мол я нож украл и его отдадут? Но при этом есть вероятность, что мне могуть весь акк заблочить?

EG
Elena Golovkina

Лучше каятся и в ноги клянятся може простят. Хотя дай подумать. Не не простят. Забудь про нож и гони другу 3500 к рубликов. А за ложь забанят обоих акки. Там не дураки сидят они все могут посмотреть.

ИЗ
Ирина Званецкая

Если на странице обмена не написано, сколько дней ты не можешь менять и/или продавать предметы, напиши техподам в стим. Там сейчас получше, чем было. Даже отвечают иногда. И быстро довольно. Я на второй день ответа дождался. Тоже про продажу и обмен. Я не мог менять из-за того, что:
1) Вошел на торговую площадку с нового устройства ИЛИ БРАУЗЕРА! А он обновился с утра. Всё, новый браузер, ёпт. Результат такого входа в аккаунт- бан на неделю на продажу и обмен товарами. Там у меня прям на странице площадки написано было на сколько дней бан.
2) Аутентификатор Стим прикручен к телефону менее, чем 7 дней назад. Нужно не менее недели на последнем гаджете. Замена гаджета или банально, переустановка ОС устройства тоже блокирует обмен и покупки. Дней на 10.

Похожие вопросы
Бан в стиме, как он выглядит?
Банит ли стим за пиратки? У меня есть одна пиратка, хотя на лицензии она со стимом.
Как избавиться от бана обмена в стим?!
обмен вещами в стиме, помогите! Когда кидаю обмен пишет это
бан в стиме. Что будет если получить 2й раз трейд бан в стиме
Банит ли VAC за запись демок в стиме?
Не могу сделать обмен в стиме!
за взлом игры банят в стиме? за взлом игры банят в стиме ?
Банит ли стим за моды?
НЕ ИЩЕТ СЕРВЕРА КСГО (ЧЕРЕЗ СТИМ ИГРАЮ)