Лана Сепик

Банит ли стим за моды?

Я знаю что банят только за читерские моды, но я хочу установить мод для МК, в котором можно играть за Шаоканна, а это очень сильный персонаж.

Какой хороший ответ.

Я уже установил, да, там есть Горо, Кинтаро и Шао-Кан, просто мод делал не рукожопый.

Ольга Левчук

это явно не мод никакой, и никакого шаокана вы не увидите, или вирус или другая хрень.

где же вы такой нелепый мод отыскали ?
т. е. по вашему, авторы создатели игры, толпа програмистов, работая над игрой не один год, не создали такую возможность, а какой-то "мод" написанный самоучкой из допрыщявого (возможно) возраста, дописал такую возможность в игру, даже не имея ее исходников ? 🙂

может правда, эту страну не победить, как говорят, она ведь тупо не поймет что это произошло.

Мария Нахапетова

в стиме нечего нельзя ставить кроме того что идет с игрой или находиться в мастерских.

Nicole Mmm

Ты просто по сети не сможешь играть в MK и все.. . Не важно за Шаокана или нет, но по сети играть не будешь.

Ириша Зяблицкая

Только в мастерских. За другие банят