Ви
Витаминка

Вопрос к Знатокам скайрима

Недавно переустановил игру.. ( я делаю это не в первой, и проблемы с сохранениями уже были) и вот снова вернулась проблема: Игра довольно долго сохраняется примерно 5-15 сек также иногда во время игры бывает игра подвисает на 3-4 секунды. Переустанавливать не в кайф... Слишком много модов (это наврятли из за них) Такое уже случалось, решалось перуестановкой.. Сейчас пойду почищу реестр и проверю диск на наличие ошибок

Комп тянет, не из за модов, винда 7 64битка максимальная

Ва
Валентина

Либо комп не тянет, либо вирусы, либо моды

Евгений Воронцов

Это из-за модов, 100%.
А сохраняется долго, может быть потому что у тебя памяти на компе мало, сохранение весит одно 1-2мб, что очень много