Елена Пилипак

Вопрос по Скайриму в вайтране

Захожу в таверну в скайриме, а та наемница с который можно еще подраться на 100 золотых берет меч и бьет меня просто так o.o Я никого не убивал из города... а убить ее не могу она бессмертная

Спасибо всем, есть еще способ "ударить стражника и сесть в тюрьму" потом все норм

Алексей Иванов

Исходя из предоставленных данных я могу посоветовать лишь загрузить более ранее сохранение. Это TES и багов в них хватало. Было дело, что на меня тоже какой-то перс без причины нападал как бы даже не Лидия, помог лишь откат. А если ещё и пиратка и моды стоят, то еще больше увеличивается шанс напороться на баг.

Аленка Ефимова

Я разработчик скайрима я хакнул тебя

Дмитрий Владимиров

перед входом в город юзай консольную команду, которая снимает с тебя штрафы. портанись в любую локацию и обратно. есть еще команда, которая сбрасывает AI любого npc по отношению к игроку, а также прописи kill и resurrect.
гугли.