Ал
Алена

Помогите найти игру. Играл в неё где то в 2007 - 2008 годах.

Играл в неё где то в 2007 - 2008 годах. Графика в хорошом качестве. Есть расы орки, люди, эльфиы или похожие на них и типо нечестей. Игра похоже на варкрафт, но не она. На диске с игрой было изображение рыцаря. В игре можно было создавать карту как в варкрафте.

Дмитрий Спиридонов

властилин колец может быть

Ирина Алмазова

Не герои меча и магии?

Латифов Исмоил

Хроники великой войны.
поиши на торрент сайтах, а то чето неразрешают ссылку скинут.
на рутор. орг есть