Галина Кролевецкая

Помогите найти песню пожалуйста!!!, очень часто играла по радио в 2007-2008 году

сейчас тоже играет часто как хит. Песня грустная немного, за душу берёт. Вначале играет что то типа скрипки.
На английском припев точно поёт женщина (девушка) . К сожалению слова почти не помню в припеве, что-то типа этого помню: "Вот из лАве метронал.... " - ну что то такое, может слова немного приврала. На букву "А" сделала акцент так как в этой песне на букву А высоко поёт потом ниже.

Да
Дарья

Dido - White Flag http://www.youtube.com/watch?v=jYiISin83kc вспомнил по тексту=)