Яна Абашина

Мне одному в детстве казалось что в старых играх что графика намного лучше чем сейчас смотреть на эти текстуры

Борис Пустоветов

нет, Ты не один! :))

Анна Комарова

Раньше с душой делали. А теперь - мейнстрим

Денис Буланцев

Ну в чём-то да, примитивизм радует глаз. В старых 8 битных игрушках иногда поражало, как двумя-тремя пикселями можно изменить выражение лица героя или передать характер

Наталья Махначева

Да.. . сейчас из-за красоты текстур стало врагов не видать. Раньше было проще.

Юличка

у меня также, вроде помню что давно в гта вайс сити была красивая графика, а когда скачал и зашел в игру то графика кажется очень старой, как я давно этого не замечал?)