Ел
Елена

Вам в детстве казалось когда вы в комнате одни, что кто-то в ней еще есть и слышно его дыхание.. ?

Олег

Нет. Я не помню такого. Мы с братом в комнате
жили. А в соседней-родители.

Ми
Минин

почему казалось я их видел и вижу сейчас я на них внимание не обращаю а в детстве спал только при свете и с молотком под подушкой

Ася

Меня ограждали от галлюциногенных препаратов.

Тигран Кобегкаев

Дыхание нет. НО иногда казалось .

Ирина

Вы ещё такой молодой???

Андрей Лобанкин

... очевидное да.

Юлия Фёдорова

когда умерла моя любимая бабушка, вначале мне казалось, что она иногда приходит, когда мне плохо.. . посидит рядом, и мне становилось легче. . позже такие ощущения прошли...

Юля Пискарева

нет, не казалось (

Дмитрий Немов

бывало и такое. но это многие и сейчас чувствуют.