Алишер Нарматов

Что казалось самым вкусным в Вашем детстве?)

Игорь

Вишнёвое варенье.

Алексей Спинка

мороженое в бумажном стаканчике, с нашлепкой сверху и деревянной палочкой-ложкой.

Антон Шептицкий

макароны с сыром уж)

Konstantin Popov

макароны с подливом от говяжьего гуляша, не мясо, а эта подлива просто

Саша Павлов

торт птичье молоко

Виктория Мищенко

Мороженное в шоколаде )))

Салават Буляков

лапша на курином бульоне

Дмитрий Сидоров

Что казалось самым вкусным в моём послевоенном полуголодном детстве?
Не поленитесь. Щёлкните по синей строке и начните читать с Глава II.

http://www.proza.ru/2014/03/22/327

Для меня в то время всё практически было вкусным. Морковь, брюква, турнепс, щавель и другой подножный корм. Главное было брюхо набить.

Александра Вячеславовна

бисквит с вишней и шоколадной глазурью. . мама пекла 🙂

Анастасия Холина

сырая картошка

Алеся Самошкина

Не поверите, но это взболтанные сырые яйца с белым хлебом.

Наталья Петрова

Салат с помидоров и пампушки. Кстати и щас обожаю их съесть.

*** Натали ***

вафли! большие с шоколадной прослойкой мокрые и тяжелые! сейчас таких нееееееет! ((((

Ангельское

мороженое

Алексей Зорин

tvorojnye keksy po 16 kopeek, zapivaya tarhunom...

Антон

Лимонад и пиво

Евгений Шувалов

хлеб смоченный в воде и в сахаре, и мармелад))

Екатерина Фадеева

конечно бабушкины пирожки с любой начинкой, картошечка запеченая в печке в мундире, салатик из тонкого лучка с яйцами

Сергей Пируев

то что готовила моя бабушка, ну и ещё пирожные, таких сейчас не делают, особенно моё любимое пирожное картошка тающее во рту из белого бисквита, вкуснейшего крема и ромовым ароматом (а не ту липучую коричневую массу что продают сейчас. пробовать не хочется)

Алексей

У меня казалась мне мама в детстве готовила торт с куклой любовалась и ела

Агнесса Моторина

Пирожки)) ) Это самое вкусное!

Настюшка

Клубника и кукуруза.