Десерты, сладости, выпечка

Какой торт самый вкусный по вашему?

Прага, если производитель рецептуру соблюдал и творожный, он реально из взбитого творога, такой вкусный, даже глаза закрываются....)
Анжела Николаева
Лучший ответ
из магазинных-"Сказка", из моих-"Прага"
Киевский конечно, и торт гусиные лапки с оехами грецкими
Который постряпан своими руками
пинчер
Вера Астафьева
Наполеон, Панчо
Satti-Tour Agens
наполеон
Tatjana Werner (Gerber)
Домашний, ни с чем не сравниться, всего положишь достаточно и кач-ва продукты отменного.
А то показывали, что на торт (не самый худший) идет продуктов на 70 руб, разве на хороший торт в это уложишься. Если еще учесть, что на что-то чем-то заменят..., не доверяю магазин. тортам!!!
Мамин ...в детстве...
наполеон и муравьиная горка
За "самый" не поручусь, очень впечатлил торт "Захер" в Вене в кофейне одноименного отеля (делают по секретному рецепту, считается, что все остальные "Захеры" в мире - подделка) и Тирамису, который ела в Италии - все что у нас предлагают под подобным названием - рядом не лежало
вафельный
Который приготовлен собственными руками, с удовольствием и любовью.
Анна Немова
тот, что приготовил сам, потому, что ты туда не добавишь всякой фигни
с бизе-обожаю, хотя и ем его очень редко
Самый вкусный торт-Рыжик, которая готовит моя МАМА)))))
Z*
Zul'fiya *****
Ольга Михайлова а рецептик можна?
Наполеон
Сметанный с черносливом (коржи-бисквитные)
Птичье молоко
Для рецепта Вам потребуются:
для бисквита:
- яйцо - 4 шт.
- сахар - 1 стакан
- мука - 1 стакан
- сода
для крема:

- яйцо - 10 шт.
- желатин - 40-50г
- вода - 150 мл.
- сахар - 2 стакана
- мука - 1 ст. л.
- молоко - 1 стакан
- сливочное масло - 300г
- ванилин - по вкусу

для глазури:

- какао - 5 ст. л.
- молоко - 3 ст. л.
- сахар - 1/2 стакана
- сливочное масло -50г
- орехи.
Бисквит: 4 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, чуть-чуть гашеной соды. Яйца взбить с сахаром, добавить муку, размешать и выпекать на среднем огне. Готовый корж разделить на две части.

Крем: желатин развести в 150 мл теплой кипяченой воды и настаивать 30 минут. 10 желтков растереть с 1 стаканом сахара, влить 1 стакан молока, размешать. Всыпать 1 столовую ложку муки, размешать и довести на водяной бане до кипения. Массу остудить и добавить в нее 300 грамм растертого сливочного масла, ванилин. Белки (10 штук) взбить миксером с 1 стаканом сахара в густую пену. Быстро влить желатин, тщательно перемешивая. Смешать первую массу с белковой. Полученный крем влить на корж, предварительно по периметру коржа проложить ленту бумаги, закрепив ее в круг, чтобы масса крема не вылились. Сверху накрыть вторым коржом и вынести на холод.

Глазурь: 5 столовых ложек какао, 3 ложки молока, пол стакана сахара, 50 грамм сливочного масла. Довести до кипения и покрыть торт.

Сверху торт обсыпать тертыми грецкими орехами и красиво выложить дольками мандарина (смоченными в сахарном сиропе) .
собственного приготавления медовый
Собственного приготовления
Медовый_)
который ты ешь.
панчо медовый наполеон бисквитные торты и сметанный