Десерты, сладости, выпечка
Недавно готовила вот такой
Пошаговый рецепт на сайте Чудопечка. ру
какой торт самый вкусный
Домашний.
Торт «Зебра»
яйцо - 4 шт.
сахар для теста и глазури - 460 г и 230 г
сметана - 250 г
маргарин - 200 г
мука пшеничная - 320 г
сода - 2/3 ч. ложки
какао-порошок - по вкусу
молоко - 130 г
ванилин - 7-8 капель
масло сливочное - 1 ч. ложка
Яйца растирают с сахаром добела, добавляют сметану, размягченный маргарин, хорошо взбивают и всыпают муку, смешанную с содой. Быстро замешивают тесто и делят его на две части, в одну из которых добавляют какао-порошок до получения необходимого цвета.
В смазанную маслом форму поочередно выкладывают ложкой коричневое и белое тесто. Выпекают при 220 °С около 30 минут.
Для глазури молоко доводят до кипения, добавляют сахар, разведенный ванилин и проваривают так, чтобы капля сиропа, опущенная в стакан с холодной водой, оседала на дно в виде лепешки. В горячую массу добавляют масло и хорошо размешивают.
Готовый торт выкладывают из формы, охлаждают и глазируют поверхность и края торта, равномерно распределяя глазурь ножом. Часть глазури можно соединить с какао-порошком и использовать для нанесения орнамента.
яйцо - 4 шт.
сметана - 250 г
маргарин - 200 г
мука пшеничная - 320 г
сода - 2/3 ч. ложки
какао-порошок - по вкусу
молоко - 130 г
ванилин - 7-8 капель
масло сливочное - 1 ч. ложка
Торт приготовленный дома.
Пражский и Желейный. Естественно домашнего производства
медовый!
Добавь в любой немного Ванилина, и он будет великолепный
сметанный
вкусный
Павлова. Бизе с клубникой. Обожаю
Который вкусно приготовлен!
Никакой.. Все ужасные..
Вот этот:

Торт наполеон.
У каждого свои вкусы, и свои представления О ВКУСАХ!!!! Вы пробуйте разные торты, а тогда-уж поймёте какой торт лучше! Я покупала, покупала... пока мне не понравился один тортик. С детства я люблю "Наполеон",а сам торт мне один понравился последний-так его и беру. Так, что...
торт наслаждение и недорого зато очень вкусный
sokoladniy
А я на Новый год готовила торт"Фруктовая горка".Скажу честно: "Название не очень-то соответствует самому торту, да и сложноват в приготовлении, к тому же не очень красивый, но получился такой вкусный, что моя семья (3 чел. ) съела его до утра 1 января. Тортик весил 2,6кг".Вот и судите, насколько вкусный был тортик.
Свежий торт -самый вкусный

Недавно готовила вот такой
Пошаговый рецепт на сайте Чудопечка. ру
творожно-йогуртовый. мммм....
фруктовый, он такой нежный, покрыт сбитыми сливками а на самом верху кисленькое желе, а ещё на самом верху фрукты короче он творожаный
наполеон и сметанный
Тот, торт вкусный, который приготовила сама, для своей семьи, да еще и в первый раз в своей жизни)))
сделанный своими руками
Медовый
самым вкусным по россии тортом является наполеон, бисквит, тирамису и медовик
напалеон, и медовик
самый вкусный торт для меня это панче с ягодами
Муравейник домашнего производства-вкусно, сытно и легко в приготовлении :)
Йогуртовый - самый вкусный
kotori sdelan iz 2 iaica mujskikh[ jenskogopola]