Юсик Пандочка

как шумоизолировать комнату в квартире где слышны все шорохи? Чтобы вообще ничего не слышно за стенкой?

сколько это см займет, дорого или нет? что надо?

Алексей Шаталов

упаковками от яиц

Же
Женя

СПЛОШНЫМ, монолитным слоем пенопласта десятисантиметновой толщины, наподобие того, которым нынче заливают щели в рамах окон и дверей строители.. .
Хотя способ Константина - гораздо экологичнее...

Вероника

Вряд-ли это поможет, если даже шепот слышен!

Кс
Ксения

Стены выложить 5-ти сантиметровым пенопластом, а стыки и его поверхность замазать глэйдом, по верх можно обои поклеить.