Павел Сметанин

А что слышно про Сердюкова.. Он вообще в России?

Катя Тимофеева

Где бы ни был - летит в Тартарары. Если-таки успел отложить на чёрный денёк чего - то на его век хватит дожить тихо до старости. А вот про новую должность и хорошую работу " у руля" придётся забыть.. . воруй и дай воровать другим - это одно, но надо было сто раз подумать КОГО ты обижаешь, изменяя своей жене.. . Тесть получил его голову на блюде...

Алексей Мольков

Следствие идет. Но по ходу Хутин его отмажет.

Сергей Бахромкин

своих не выдаём.

Дмитрий Глущенко

Официально-да. Он свидетель с подпиской о не выезде.

Ма
Мадина

Говорят, молчит грозный экс-министр обороны. 51-ой статьёй прикрылся.

Анюточка

О нем - молчок! Правосудие у на избирательное!

Станислав Соколов

А зачем он Вам? Набор в его команду закончен,

Елизавета Косарева

Сверху Окрикнули!!!! И журналисты дружно языки в очко! Власть своих не Сливает!!! Это только у них директор ЦРУ за измену жене, уходит в отставку!... А у нас ?! Эх Рассея.... в какой позе ты только не была!

Валентина

Выставили Эдуардыча на поругание, потом наградят за это.