Олег Балакин

можно ли шумоизолировать комнату? В квартире каждый шорох слышан, чтоб оперу петь, а за стенкой не было слышно? что нужн

и сколько стоить будет, намного ли стены утолщаться ?

Та
Татьяна

отделайте пробкой стены

Танюшка

Есть такая мягкая хуйня, толщиной примерно 30 сантиметров. Обложить ею стенки, обшить деревяшками, и наклеить обои. Будет у вас тишина как в гробу, аж в ушах будет звенеть от тишины. Вам в любом магазине стройматериалов подскажут и выдадут тут же столько, сколько вам нужно.

Олеся

5 см звукоизоляционной ваты хватит на стены и потолок на пол можно положить пробковое покрытие

Павел

Есть специальные шумоизоляторы которые применяются на студиях записи песен, Это паралон, специальный.

Кирилл

Самый простой способ это пенопласт и гипсокартон. Я так в спальне стену выходящую на улицу утеплял, за одно и шум от дороги на много уменьшился.