Га
Гайк

Можно ли провести в квартиру в каждую комнату отдельный интернет?

Можно ли провести в квартиру в каждую комнату отдельный интернет? Чтобы у каждого был отдельный. И можно ли, чтобы это был один провайдер?

Сергей Безносенко

Можно. ЮСБ модем решит проблему тут же это как один из вариантов решения твоего вопроса.

Валентина

Можно поставить роутер и будет во всей квартире wi-fi,либо делается коммутатор и от него проводится интернет проводной во все комнаты. Позвоните поставщику услуг и уточните

Сергей Боханов

К провайдеру тебе ...только отдельно платить за каждое подключение .
вариант с тупым свичем ; wifi роутером, не устраивает ?
Зы на на RT16 ASUS мона даже разграничить скорость I/O
по IP или MAC

Александр Александров

Нужно знать только одно слово "роутер". Он это делает ) http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723087&modelid=6515903
Хотя это зависит от того, каким образом происходит подключение к интернету.

Ровшан Вихров

Так ради бога, сколько договоров заключишь столько проводов тебе в квартиру проведут

Алена Рыжнёва

на 100% уверенно ответит только провайдер.. . скорее всего да, тем более каналы можно регистрировать на разных людей.. . вот только захочет ли пров это делать? !
да и выйдет это дороже, проще и дешевле взять более скоростной тариф на всех.