Олег Иванов

Подскажите живут там девочки с мальчиками в комнатах или отдельно?

Меня отправляют в детский дом, мне 14 лет. Подскажите живут там девочки с мальчиками в комнатах или отдельно?
Просто я посмотрела ближайшие детские дома к своему району скорее всего в какой нибудь из них меня отправят.
Там не очень много человек и здание школы обычное.

Евгений Муратов

зависит всё от бюджета школы и о возраста примерно с 10 девочки должны жить отдельно потому что ...
так что отдельно

Назгуль Исраилова

Не положено детей разного пола поселять в одной комнате. Даже в родительском доме. Тем более в казённом. И тем более подростков.

Екатерина Сазонова

Нет "идеальной формулы дет. дома" это зависит от того где он, какое здание, сколько помещений, сколько воспитанников. Но в любом случае, сочувствую.

Да
Дашулька

Отдельно. Но видеться вы будете.

Марина Колотушкина

Заметно что ты по етому поводу сильно переживаешь но не парся. Может тебя и не отправят.