Марат Токушев

нужна комната или квартира в москве!! бюджет 20тыс.

Л.
Любовь ......

с таким бюджетом в 50 км от МКАД.

Надежда Астафьева

Снять комнату или тем более квартиру в Москве за такие деньги нереально. При том раскладе, что Вы будете обзванивать все подряд объявления о сдаче комнат в Москве, Вы почти стопроцентно будете нарываться на агента из агентства недвижимости, который, в свою очередь предложит за комиссию в таком же размере, сколько стоит аренда комнаты на месяц, помочь её найти и снять. В Москве даже на окраине города Вы практически нигде не найдёте комнат стоимостью дешевле 25-30 тысяч плюс одноразовая комиссия агента 100% от стоимости аренды комнаты в месяц и залог хозяину комнаты в таком же размере. (если надумаете снимать через посредников в лице агента). Ну а насчёт квартиры... Даже на окраине Москвы искать однушку площадью около 30 кв. м по арендной стоимости дешевле 40 тысяч в месяц - "сизифов труд". Здесь работает простая математика.

Алексей Сошин

Ирина, если очень срочно и краткосрочный период, могу помочь-1 к .кв. с 5/11 по 30/11 -16500руб. Москва, м. Сходненская Заезд в день просмотра.
Условия собственника: не пересдавать, аккуратность. пишите.