Варвара Варя Саргсян

Вы высыпаетесь? Вот я переехал в город, в комнату, с соседями, которые в другой комнате, они каждый день встают в часов семь

Начинают ходить, разговаривать, сосед ублюдок чертов кашляет постоянно, щас ещё чихать начал. По выходным вообще выспаться не могу, у меня щас график 2 на 2 воопще по выходным не могу отоспаться. От беруш толка мало
А как вы вообще спите? кто в похожей ситуации

Валентина

У меня в квартире тишина всегда. Соседей совсем не слышно.