Алексей Антонов

Почему переехав жить в Россию, меня не возлюбили соседи что я не бухаю?

Ев
Евгений

соседи такие попались.

Наталья

Наверно заначку тваю нашли.. .

Андрей

А мы с семьёй каждое воскресенье ходим на русский марш. Там весело - то чучело Порошенко сожгут то украинца повесят. Ну и как положено стекломой каждому выдают.

Наталия

Нечего селиться в отстойных местечках, тупица!
В России полно красоты и культуры!!!

Li
Lidia

В России не любят шакалов... это точно! Не наш зверь.

Да
Дарья

ну и фиг с ними с соседями-здрасьте и досвидания и всё

Па
Павел

Потому, что ты не бухаешь, а жрёшь в три горла, блять. И потому невзлюбили, что ты напрашиваешься идти на точку за чемером, выпиваешь пол пузыря за углом, а остальное водой бодяжешь. Хохляцкая душёнка хоть где себя проявит.

Татьяна

Так вали назад никто не держит!!!!

Юл
Юлия

..среди люмпенов и не такое узришь пока труп в доме русском полёживает да улыбается+

Денис

ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ УКРАИНЫ.... МЕДА В РАШЕ НЕТ

На
Натали

МЛАДЕНЦЕВ ЕЩЕ НЕ ЗАСТАВЛЯЛИ ЕСТЬ?

Ал
Алексей

РУССКИЙ ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ. Это в России уже многие поняли, а вот беженцы с Украины у нас бухают напропалую. Я их не виню, так как на Украине счас так принято. А они реально хапнули горе.

Натали

Когда люди падают в говно, им хочется забрызгать кого - то ещё.

Св
Светлана

"Подъезжая к сией станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа" (Чехов)

Mike

запомни-в се непьющие враги алкашей.. . и никогда не ищи сними идилии.. . пусть они до тебя тянутся а не ты к ним опустишься.... так что гордись что не пьешь и неси это гордо. . .мы по жизни одиночки из- за этого...