Ольга Орлова

Как переехать жить в Россию? что для этого надо? какие документы?

Расскажите пожалуйста всё по проще что то в стиле "приехал вышел из поезда туда пошел это взял потом сюда пришел"
почитал в интернете несколько статей во всех из них пишеться что то про вид на жительство но что это такое и как его получить
я понятия не имею там написано слишком сложно и не описано конкретно кому именно и за какие заслуги его дают, так же написано что надо иметь при себе количество
денег равное прожиточному минимуму на год а сколько вопще это?

пожалуйста без лишних комментарий с документами я дел не когда не имел по этому такая неосведомленность и да пожалуйста не пишите как в россии плохо поверьте в стране где я живу условия куда хуже и россия для меня идеальный вариант

Секиса хочитса делать, ну а серьёзно думаеш я понял что ты щяс сказал? какое должно быть основание чтобы на стройке бетон мешать?

Латифов Исмоил

не надо переезжать в россию)))) тут плохо))))

Юлия

А тебе оно надо?)

Vladimir Molchanov

Человек должен жить там, где его родила мать. Так должно быть, потому что так - правильно.

Андрей Котельников

на каком основании иностранец может легально находиться в России?
у вас какие основания?