Евгения Бойченко

Как и куда переехать жить заграницу из России?

У кого есть опыт и во сколько вам это обошлось? В общем расскажите по подробнее пожалуйста.

Юлия Жарова

Индонезию там и денег не надо)

bi
biach007

Как и куда?

Куда -----выбираете страну. Пишите в Гугле : иммиграция в ______

Получаете ответ на вопрос "КАК ?".

Понимаете, что туда НИКАК.

Пишите название следующей страны. И так далее.

Си Сишка

По опыту знакомых могу сказать что вам это обойдет в лет 8-10 до получения статуса постоянного жителя. После получения кучи продлевающих виз, но все реально. С каждым годом правила ужесточаются.

Игорь Крысин

Украина тебя примет с распрастертыми объятьями.

Анастасия Мамаева

В Финляндии через 4 года проживания гражданство дают

Ан
Андрей

Россия тебе чем не угодила????

Николай Микешин

Опыт есть, но дело было давно, а ситуация с иммиграцией меняется даже не по годам - по месяцам. Поэтому рассказы посторонних людей Вам мало помогут. Поможет гугл, как было сказано выше.

Ксения Ткач

деточка... заграница это тебе не твой соседний колхоз. туда не переезжают а иммигрируют. а для этого нужны крайне серьёзные основания а не твоё такое нехитрое желание которое никому там неинтересно.

Сергей Данченко

лучше всего великобритания там хороший город добрые люди замечательные парки отдыха и т. д.

Олег Игнатов

Нет такого места на земле, как ЗАГРАНИЦА!
У меня есть опыт б\п эмиграции, но Вам это
ничего не даст.