Илья Кожанов

Я недавно переехал в другую квартиру жить. С соседями не повезло.

Мне 25 лет, ни одной ровесницы или помладше, одни бабки лет 50ти и мужики. Что за невезуха?

Светлана Неврова

ты еще не знаешь что такое невезуха, особенно с соседями

Александр Супряков

голодным зато не оставят

Да
Даша

Крепись. наверняка у бабок есть внучки которые приедут на каникулы 🙂

Амина Караева

Мне с соседями не повезло гораздо больше, они как раз таки молодые.

Андрей

а вот Валерии тоже через 2 года 50...у меня язык не повернется назвать ее бабкой...

Максим Тарасов

езжай в общагу, там и стар, и млад

Анна Еваленко

жизнь несправедлива