Алена

А вам повезло с соседями?

Александр Щербаков

Да, правда храпят громко.

Аня Алексеева

Да, тихие, адекватные, даже здороваются....

Аида Турсуналиева

с ними нескучно.)))

Светлана

у меня этажом выше недоделаный Моцарт, а этажом ниже соседи всё время ругаются.

Мансур Султонов

Нет, не повезло ( Хотя в последнее время они что-то меньше шуметь стали.

Евгений

спокойные люди.... иногда правда громко чихают.

Александр Конюшенко

Это им со мной повезло...

Андрей Коротаев

а нет у нас соседей...

Катя Катенька

мне да! и им повезло со мной) потому что лающую по ночам собачку которая не хочет оставаться одна выдержит не всякий)

Ирина

Очень повезло, главное людей нет...)

Ирина Степанова

ну да, они недолго выёбывались и быстро сдохли, за год. редкий случай когда мне в чём-то повезло.

Сергей Герасимов

Нету их уже! Переехали. Порядочные и непьющие интелегенты попались. Таким тут не место!))

Олеся Баранова

Не поверишь, твари в пятом поколении.

Aleksey Mantsurskiy

Пох вообще.