Алеша

Можно сказать, что вам повезло? А в чем конкретно?)

Егор

На даче украли велосипед.

Думаю я бы на нем разбился. Господь упас.

Сергей Абреев

Можно. В работе

Св
Светлана

тань я не знаю в чём... но попой чую.... повезло)

Мила Milashka

Что во вселенной только я один такой-живой!:)

Ал
Алан

...дожил до своих лет

Элёр Баходиров

В том что жизнь тяжёлая, будь мне легче жить, глупой бы росла. А так же в талантах, я и рассказы хорошо пишу, и рисую хорошо, и пою, и телосложение спортивное (да-да, не смотря на то, что я толстая, если бы я похудела, спортом бы могла заниматься. Только вот с левой ногой проблемы, в детстве сначала в коленку гвоздь вонзился, а через некоторое врем машина сбила с левой стороны и теперь когда бегаю или типо того, нога болит ((( )

Ан
Андрей

Делайте больше действий, которые ведут к результатам и вам повезет.

Алексей С.

Да, мне повезло. Я открыла для себя много нового и интересного.