Татьяна Нащинская

Вы везучий человек? В чём вам повезло?

Мiкалай Авсянников

Люблю Стругацких. В одном из их текстов описывается диалог старого, всё повидавшего астронавта с молодым человеком. Там как раз о везении). Он назвал три вещи, которые по его мнению должны сопутствовать везению в жизни. Друзья-с этим повезло и мне. Любимая работа-то же самое). На вопрос старика насчёт любви, семьи-молодой человек нехотя согласился, оговорив, что для мужчины это не главное). Он был молод, ему простительно). Ну главное, не главное, но с этим мне повезло тоже))

Алексей Почуев

ну да, конечн. повезло, что живу - да в этом всем нам повезло, но не все пользуются)))

Лёха Петров

В работе и в мозгах.

Денис Кондрат

Я везучий человек, мне повезло в том, что сознание мое и образ мышления не поддается стериотипным и навязанным точкам зрения.

Алёна Алешкина

Ну хоть в том что многое плохое и неприятное что могло бы быть, не произашло.

Mechislav Bolf

вытащить один . который знал билет 13№ и сдать на 5, встать с утра. достать книжку из под подушки разломить ее пополам. прочитать и. на 5. и тд

Maks Kudinov

Вообще невезучий.