Александр

А Вы везучий человек? И в чем Ваше везение?

Галина

Конечно! ) Разгоню все тучи, стану всех круче, только верни свою любовь!

Вячеслав Морозов

Да во всем! Если доброжелателен ко всему миру, то и мир относится к ткбк так же.

Евгений Кудряшов

Проехала зайцем .) значит везучая

Надежда Родионова

V tom, chto Ea rodilasi.)

Ольга Филатова

--я невезучий... ни кого зайцем не везу..

Наталья Дацюк

То что имеет человек в жизни относительно. Думаю, только в старости, на закате жизни, возможно судить о везении, так как не ясно что будет через год...

Надежда Иксанова

мне повезло родиться в семье не пьющих педагогов) . и даже папа не курит. были конфликты с ними. но в этом мне повезло.

Анна Самохвалова

Мое везенье заключается в том, что я всегда выживаю, если меня хотят уничтожить враги

Елена Бедарева

Я не верю в везение или в фарт.
Я верю в закон сева и жатвы.

«Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7).

Для того, чтобы работать именно в той сфере, о которой я мечтала с детства, я много трудилась, работала над собой, без репетиторов, сама, упорно и настойчиво.

Чтобы люди любили тебя, надо быть человечным и открытым. Чтобы получить что-то хорошее, лучше добиваться этого честными усилиями, а не призрачной надеждой на везение. "Авось" и "небось" - не моя тема) Я хочу больше гарантий. А гарантии везением не обеспечиваются.

Анастасия Сидельская

не везучий до ужаса