Галина Руденко

ваше везение по 10бальной шкале?

Александр

3/10...
Как-то так.

Ульяна

иногда ..выше

Jo
Jonni

Пожалуй, 7-8.
По основным жизненным пунктам - порядочек... остальное - второстепенно)

Марина Миланович

Я дважды не попадал на борта, которые сгорали.

Анюта *****

Невероятное. Я потратила уже 8 жизней. По вашей шкале это 11....:))

Евгений Рубцов

Везение\невезение - это просто стечение обстоятельств, пока человек молод и глуп.
Набираясь опыта и знаний, такие понятия как "везение\нвезение" перестают существовать и становятся жизненной закономерностью, и называются соответственно: профессионализм и опыт, либо, естественно, их антонимами.

Павел Жидиков

Бывают взлеты и падения! )))))))))) Без этого никак в жизни! И все же 8 Баллов!

Наталья Подзигун

10 баллов. Другое дело, распоряжаться данным не всегда умею.

Татьяна Карета

8 баллов
Иногда так везет, что я сама удивляюсь))))