Иришка

Оцените стих пожалуйста, по 10бальной шкале. Напишите что не так и что понравилось.

Евгения Авшалумова

Основная мысль понравилась, но я её вижу вот так:

Говорят время лечит, извольте,
Вот только боль не уходит совсем
Остается внутри, как вы там не желайте
Никто не излечит, ни сейчас, ни потом.
И никому невдомек, что внутри тебя гложет.
Живешь и не можешь унять эту боль
Но как же вот так, происходит
Узнать мне позвольте
Как время нас лечит ведь годы идут,
Ну а боль остается с тобой.

Машенька Толкачева

Оценю на 4 из 10. Слог у Вас неплохой и ритм у стиха есть. Вам нужно понять одну простую вещь - не нужно поднимать в своих творениях темы, которые обыденны, Вы просто констатировали факт. Многим людям Ваше творение покажется слишком простым, здесь не над чем поразмышлять, ведь они давно поняли и осознали мысль стиха. Удачи Вам и творческих успехов 🙂

Ильфак Асадуллин

Не везде соблюдены ритм и рифма. Сыровато, доделывайте. Ищите еще решения.
Идея - очень неплохая.

Мария Рам

Эмоций в стихе мало как бы. 6

Надежда Левина

По смысловой нагрузке -10 баллов, стихи понравились.
С размером надо поработать.

Елена Родина

5, я в стихах не шарю, но по-мойму много синонимов со словом "лечит"

На
Наталья

7 балов. Мне кажется что-то такое я уже читал, больно знакомое. Почему не 10? Потому что ничего гениального, но красиво и жизненно для всех.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А кто Вам сказал, что это "стих"? Где размер? Где рифма? Приведите хотя бы две рифмующиеся строки и совпадающие по размеру. Да, Вы правы - есть много душевных болей, которые время не лечит, а лишь приглушает. Но эту мысль через поэзию Вам не удалось передать. Учитесь. А пока 1 из 10.