Вот 4 стихотворения:
Первый день весны настал, солнце лучик к нам прислал,
Он растопит в сердце лёд и любовь к тебе придёт,
Я любовь свою дарю, той единственной, кого люблю.
Я на секундочку представлю, что нету больше у меня,
Такой вот девочки прекрасной, что смотрит прямо на меня
Я фото взял твою на память, чтоб напоминало о тебе,
Как ты прекрасное создание, однажды явишься во сне,
Твой облик лебедя прекрасный, ты чудо птица на земле,
Несёшь ты людям только счастья и покоряюсь я тебе,
Вот такое милое создание, лишь у меня во сне.
Я знаю то, что буду я жалеть и не могу, тебя я не хотеть,
Я знаю то, что ты принцесса не моя, как не любил бы я тебя,
Ведь ты мой лебедь белокрылый, ты птица символа любви,
Ты птица с белою душой, любовь свою ты береги,
Я знаю то что не полюбишь, когда прейду к тебе я вновь
Я буду ждать тебя принцесса, когда ты обретёшь свою любовь.
Я лёд в тебе не растоплю, но я пытался дать искру
Мои глаза сияли на закате дня, ведь ты мой лучик солнечного дня,
Я думал, что пройдёт любовь,
Но она ещё сильнее разгорается лишь вновь,
Я много раз хотел забыть тебя, но нет моя любовь, сильней меня
Литература
Друзья, пожалуйста оцените стихи! Пожалуйста скажите, что о них думаете.
очень мило
по теперешним меркам - почти шедевры
солнце лучик к нам прислал,
это класс
солнце лучик к нам прислал,
это класс
н-да.... стихи в стиле "люби меня как я тебя и будем вечные друзья". Автор недавно узнал, что некоторые слова складываются в рифмы (например, "меня - меня"), но с падежами, родами и склонениями у автора плоховато.. .
Для китайца, начинающего изучать русский язык - потянет. А для ученика российской школы, где изучают Пушкина, Лермонтова, Ахматову.. . стыд.
А что тут думать? Детский лепет.
Ну и бредятина. Где стихи-то? Я не могу в ЭТОМ углядеть ни грамма поэзии.
"Твой облик лебедя прекрасный, ты чудо птица на земле" - чудо-юдо, как и "стихи" сии в целом.
Спасибо. приятно читать...
Это вам молодой человек написал? Наверно, он вас любит!
(если вы- девушка, а многие полагают, что Киса- кличка мужчины).
Вечная тема
Застыла на белом листе.. .
Почитаю лучше Кинга!
Застыла на белом листе.. .
Почитаю лучше Кинга!
Ну ты и в прям поэт как Киса воробьянинов.
Полное отсутствие ритма, рамера, ударения, смысла, нормального лексикона, строфики и всего того, на основе чего приличное стихотворение строиится. Дикое графоманство
Нормалёк)
Милая Киса! Если ты ждёшь, действительно, правдивый ответ, а не смазливую лесть, тогда слушай!
До настоящих стихов тебе ещё далеко! Нужно научиться придерживаться и рифмы, и строфики, и размера! А для начала изучить эти понятия - чего я тебе и желаю! Тема у тебя обозначена - вечная тема - Любовь! О ней писать всегда интересно и современно, поэтому - дерзай! Наберись мастерства и у тебя обязательно всё получится! Надеюсь в скором времени услышать о тебе, как о большом талантливом поэте!
не согласна с отсутствием смысла, написано от души ...мне понравилось! ! =)