Литература

Оцените стих, пожалуйста....

«Я очень тебя люблю» - это слишком громко. Я этим словам доверяю из уст лишь мамы… Я эти слова скажу своему ребенку… А ждать этих слов от Тебя никогда не стану... «Я буду с тобой всегда» - это слишком смело Мне кажется, что нельзя обещать такого… Нельзя обещать! Ведь как сильно мы ни хотели – Как сложатся наши дни – известно лишь Богу… Не нужно мне этих слов, ничего не надо! Мне б только – в твоих объятиях на рассвете… Мне хватит твоей улыбки, простого взгляда Спасибо тебе за то, что ты есть на свете… За окнами тает лето, спешат минуты… Печалится небо, дожди проливает часто Ты знаешь, а мне не грустно. Совсем. Почему-то... Ты знаешь, я всех убеждаю, что жизнь – прекрасна! Прохладным и тусклым лучом осторожно тронет мои загорелые плечи солнце августа… Я знаю, что это лето о нас не вспомнит… …но Ты обо мне вспоминай иногда, пожалуйста…
Чувствую, что это солнце поэзии ещё не скоро закатится...
Николай Писарев
Лучший ответ
Промолчу.
Ванёк Морозов
Ну что ж вы, милочка, неугомонная такая? Ну, возьмите вы, ну почитайте, пару-тройку лет, Основы силлабо-тонического стихосложения. И будьте уверены - у вас получится сильнейший стих! Ну, ведь можете вы просто так сказать: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. А стихосложение научит вас говорить, то же самое, СТИХОМ!
А эти вот ЕКАТЕРИНЫ только усугубляют ваш апломб. И - все!
Из вашего контекста может выйти неплохое стихотворение в прозе ( пример: Как хороши, как свежи были розы. И. С. Тургенев) . Но для этого надо заниматься ПРОЗОЙ, как таковой. Работать над словом. РАБОТАТЬ! А не слушать реплики людей, далеких от творческого процесса, незнакомого с ним (процессом) - абсолютно!
Хорошо. А чтобы читателям было легче, можно разбить строчки примерно так:

«Я очень тебя люблю»
- это слишком громко.
Я этим словам
доверяю
из уст лишь мамы…
Я эти слова
скажу
своему ребенку…
А ждать этих слов от Тебя
никогда не стану.. .

Вы пишете на музыку?. . Очень музыкальные стихи.
Elchin Eyvazov
насамом деле слишком печально, буть позетивнее, и позетив вольется в твою жизнь
Интересное, но тяжеловато для прочтения ))
Молодец конечно что написал, но рифмы так особой нет.. .
Мне не очень
тяжело читается, рифмы практически нет, смысл отличный, грустные стихи тоже надо уметь писать, у тебя получается! немного опыта и все будет шедеврально)))
Aidana Kusaiynova
классно
_
только всё так печально....