Александр Фатюхин

Классно мне повезло)?

Я встречался с ней год и мы решили пожениться.
Единственное, что меня смущало — это ее сестра, которой было 20 лет, она
надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с вырезами. Перед свадьбой она
позвонила мне и попросила, чтобы я пришел и посмотрел на свадебные
приглашения. Когда я пришел, она сказала, что у нее есть чувства,
которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной,
перед тем как я женюсь на её сестре. Она шепнула: «Я иду в спальню, а
ты, если хочешь, просто возьми меня» . Она сняла трусики и кинула их мне.
Я постоял немного, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой
будущий тесть стоял на улице. Он меня обнял и сказал: «Мы очень рады,
что ты прошел наш тест. Добро пожаловать в нашу семью! "
Мораль: Всегда оставляй презервативы в машине

Оксана Фокина

басня древняя, гуляет по сети чуть ли не со дня основания интернета.
Повезло.

Дмитрий Дмитров

сказочкаааа но неплоха!

Олег Щелканов

В жизни такого не будет) ) Мужчина всегда чувствует симпатию женщины и если ее нет и тут вдруг она говорит эти слова, любой поймет что его разводят.

Ксюнька Ксю

Да.. . Хорошая история ))